Flippy Knife

Flippy Knife на андроид

Версия:
1.3
Жанр:
Симуляторы / Экшены и шутеры
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть (Money/Premium)

Деревянный топорик с ярко-красным лезвием, карманный складной ножичек, зазубренный клинок с широкой рукоятью – в аркаде Flippy Knife каждый вид холодного оружия прекрасно вращается в воздухе, проворачивая изящные сальто, и с приятным треском врезается в любую деревянную поверхность.

Flippy Knife на андроид

Подобным акробатическим приемам с эффектным приземлением разработчики из Beresnev Games посвятили сразу четыре состязательных режима, где цели, в общем-то, разные, но смысл одинаков – запускать ножи, топоры и клинки в воздух, а затем максимально точно приземлять в подходящее место.

Flippy Knife на андроид

Главная цель – набирать очки, открывать испытания повышенной сложности и сражаться за лидирующие позиции в рейтинге. Если же желание бороться за какие-то там места в таблице лидеров минимальное, то доступен громадный список целей, требующих выполнения.

Flippy Knife на андроид

Тут и достижения, обязывающих проявлять мастерство, и необходимость заработать достаточную коллекцию монет для доступа к редчайшему виду оружия, и даже локальные битвы с друзьями, где в ходе быстрого поединка определяется настоящий чемпион.

Flippy Knife на андроид

Стоит ли Flippy Knife скачать на android бесплатно? Определенно. Четыре режима, сотни состязательных часов, потрясающая анимация и прекрасная атмосфера, позволяющая одновременно состязаться и заниматься свободным исследованием.

Flippy Knife на андроид

Регистрация