Copa Toon

Copa Toon

Версия:
1.8.0
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Вы должны привести к победе в международном футбольном турнире команду, состоящую из различных мультипликационных персонажей.

Copa Toon

Особенности игрового процесса

Удивительный аркадный футбол, где игроками выступают забавные мультяшки. Различные мультипликационные герои будут бегать по футбольному полю, изо всех сил стараясь переиграть другую команду. Представлено несколько игровых режимов. Вы сможете попробовать свои силы как в одиночной, так и многопользовательской игре. Выбирайте команду с головой погружайтесь в мир мультяшного футбола. Каждая из существующих команд состоит из двух игроков. Все герои имеют свои уникальные характеристики.

Copa Toon

Среди них: скорость передвижения, точность передачи, сила удара и так далее. Выбрав одного из представленных футболистов, вы сможет принять участие в игре. Помимо вас, на поле будет еще три игрока. Ваша главная цель будет заключаться в том, чтобы забить как можно больше мячей за определенный промежуток времени. При этом учтите, что ваши соперники не будут сидеть, сложа руки. Напротив, они сделают все возможное, что опередить членов вашей команды, так что будьте внимательны. Общепринятые футбольные правила в этой игре не действуют (ауты, штрафные удары и прочие). 

Основные плюсы

Игра может похвастаться следующими аспектами:

  • Красивая и яркая графика.
  • Множество забавных персонажей.
  • Несколько десятков стран на выбор.
  • Наличие многопользовательского режима.
  • Несколько разных капитанов команд.

 

Регистрация