Mimitos – Cato Virtual

Взломанная Mimitos – Cato Virtual - ухаживай за котенком

Жанр:
Симуляторы
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Котята, которые остаются на улице- слабость каждого, ведь как можно оставить такое милое существо одного на улице, где холодно и голодно. Чтобы помочь одному такому котенку, Вам нужно скачать Mimitos – Cato Virtual на андроид и спасти жизнь одинокому коту.
По сюжету игры, Вы находите питомца на улице и забираете его к себе домой. С животными нужно играть и развлекаться, чтобы они были добрыми и открытыми. Но кроме игр, не стоит забывать об уходе и заботе. Ведь за питомцами нужно ухаживать, мыть кормить. Все это и много другое теперь входит в Ваши стандартные обязанности. Во взломанной Mimitos – Cato Virtual на android Вы сможете обустроить свою квартиру таким образом, чтобы котенок был рад находиться там, потому что все делано специально для него.
Вверху экрана, будет находиться шкала здоровья и потребностей питомца. Внимательно следите за ее покзателями, чтобы знать потребности своего домашнего животного. От этого зависит его настроение и сама жизнь. В игре много мини игр, квестов. В процессе Вы будете создавать различные предметы, чтобы разбавить жизнь кота. Выбирайте одежду и аксессуары, чтобы питомец был не только милым, но и модным. Получайте достижения за проделанную работу, их в игре около 200, и будьте хорошим хозяином!
Скриншоты
Взломанная Mimitos – Cato Virtual - ухаживай за котенкомВзломанная Mimitos – Cato Virtual - ухаживай за котенкомВзломанная Mimitos – Cato Virtual - ухаживай за котенком
Регистрация