Brawl Stars

Brawl Stars на андроид

Версия:
1.1714
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Brawl Stars – высокоинтенсивный сетевой боевик с несколькими состязательными режимами, классовой системой, разделяющей персонажей по ролям, и рейтинговыми поединками, позволяющими взбираться по таблице лидеров и открывать доступ к турнирам и чемпионатам.

Brawl Stars на андроид

Главная цель – сражаться с противниками, используя целую серию открываемых способностей (между героями серьезные различия), а заодно – применяя реакцию, смекалку и хитрость. А уж какие дополнительные действия нужно совершить – зависит от выбранного режима. Где-то придется собирать кристаллы, иногда – доказывать превосходство в незамысловатом состязании «Царь Горы», порой – переносить флаг в отмеченные зоны.

Brawl Stars на андроид

Кроме воистину зрелищной боевой системы и занимательных уровней, к плюсам боевика стоит отнести поражающее воображение стилистику, красивые декорации, и детализированных персонажей, открываемых по мере роста опыта и мастерства.

Brawl Stars на андроид

Вместо суровых рыцарей, разящих мечом и молниями, появятся очаровательные леди с револьверами и гранатами, и переодетые в костюмы коршуны, способные разбираться с врагами через серию ядовитых выстрелов. Впрочем, перечислять всех, кто способен привести к победе бессмысленно, куда интереснее скачать Brawl Stars на андроид бесплатно и разобраться во всех нюансах собственноручно, верно?

Brawl Stars на андроид

Регистрация