Z.O.N.A Project X

Z.O.N.A Project X

Версия:
1.03.05a
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Игра может похвастаться передовой графикой и качественными эффектами, поэтому для комфортного геймплея понадобится достаточно мощный смартфон.

Z.O.N.A Project X

Особенности игрового процесса

Игра представляет собой трехмерный шутер от первого лица. В вашем распоряжении будет полностью открытый мир. Действие игра, как и прежде, происходит в Зоне Отчуждения. Напомним, что Чернобыль был опустошен мощнейшим атомным взрывом, и на его территории образовалась аномальная Зона, в которой, собственно, постоянно творится какая-то чертовщина. Вполне закономерно, что обычные люди уже давным-давно покинули эти места. Теперь здесь полно монстров и аномалий, а также вооруженных формирований и бандитов.

Z.O.N.A Project X

Блуждая по Зоне, вы должны быть предельно осторожными. Здесь сосредоточено огромное количество врагов, многие их которых могут оказаться серьезными противниками. Повсюду бандиты, зомби и другие чудовища. Боритесь с желанием стрелять во все, что движется, потому как необходимо экономить патроны. Их не так уж и много, но вы сможете пополнять свои запасы, подбирая патроны у павших противников. Благодаря отличной графике и грамотно подобранному звуковому сопровождению разработчикам удалось создать ту самую пугающую атмосферу Зоны, из-за которой так любят «Сталкер». 

Основные плюсы

Игра примечательна следующими аспектами:

  • Современная графическая составляющая.
  • Захватывающий и непредсказуемый сюжет.
  • Множество видов оружия. 
  • Кровожадные монстры и алчные бандиты.
Регистрация