µTorrent Pro

Torrent Pro на андроид

Версия:
4.4.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

µTorrent Pro – полноценный торрент клиент для всех Android устройств. Мобильная версия сохранила в себе весь основной функционал, позволяющий работать с загрузками. Достаточно запустить скачанный торрент-файл или открыть магнитную ссылку с сайта с помощью Torrent App, чтобы начать загрузку на свое устройство. Отсюда же при желании можно создать свою личную раздачу, которой получится поделиться с кем угодно.

Torrent Pro на андроид

Интерфейс Торрент Про полностью соответствует современным требованиям и повторяет элементы Материального Дизайна, которого придерживаются практически все разработчики программ для Android. Присутствует меню, вызываемое свайпом, где расположены все важные вкладки.

Torrent Pro на андроид

В верхней части разместилась поисковая панель, позволяющая быстро найти нужную загрузку, если их скопилось большое количество. На главном экране отображается вся важная информация о скачиваемых и раздаваемых файлах, включая скорость, размер и время. Скачать Torrent Pro на Андроид нужно всем, кто часто загружает большие объемы информации из интернета.

Torrent Pro на андроид

Особенности

  • Современный дизайн;
  • Расширенные настройки;
  • Загрузка любых файлов.

Приложение очень простое в использовании и распространяется бесплатно. Иметь его на своем устройстве должен каждый.

Torrent Pro на андроид

Регистрация