Шрифты

Шрифты на Андроид

Версия:
8.5.5
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Рано или поздно даже самый красивый смартфон надоедает. И никакая замена ланучера не спасает. Но шрифты на русском позволяют заметно преобразить вид операционной системы, своеобразно обновив свое устройство. После этого использование вновь станет вызывать удовольствие.

Шрифты на Андроид

Лучшим решением для этого станет приложение HiFont. Оно содержит огромное количество различных шрифтов, удовлетворяющих любой вкус. С ним больше не придется вбивать в поиск заветное слово font и искать варианты на сомнительных ресурсах.

Шрифты на Андроид

Сразу после запуска пользователю будет представлен большой список. Можно выбрать и скачать шрифт на Андроид за пару секунд. После установки нужно будет перезагрузить смартфон, чтобы применились изменения. В меню выбора удобно ориентироваться, т.к. есть настройка отдельных параметров, чтобы получить список только подходящих вариантов. А их здесь множество.

Шрифты на Андроид

При желании можно также бесплатно загрузить шрифты для иностранных языков, включая все популярные. Присутствует даже увеличенный, предназначенный для пожилых людей.

Шрифты на Андроид

Особенности

  • Возможность изменить вид ОС, обновив свой смартфон;
  • Огромный каталог;
  • Удобная навигация с функцией выделения нужных вариантов по заданным условиям.

Для работы потребуется заранее получить Root.

Шрифты на Андроид

Регистрация