ТНТ Клаб

ТНТ-Club на андроид

Версия:
2.6.35
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

ТНТ-Club – специальное приложения для всех любителей одноименного телеканала. Каждый, кто проводит с ним хотя бы немного времени, испытывая положительные эмоции, будет рад возможности познакомиться с этой мобильной программой.

ТНТ-Club на андроид

Последняя версия приложения позволяет пройти простую регистрацию в Клубе канала. Сразу после этого пользователь начнет получать различные бонусы и баллы за участие в голосованиях, репосты записей, написание комментариев и любую другую активность, связанную с ТНТ.

ТНТ-Club на андроид

Все накопления можно будет обменять на подарки. Наиболее интересными стали: встреча со звездой, экскурсия на место съемок, посещение закрытого мероприятия или фестиваля Камеди Клаб. Это лучший повод скачать ТНТ Клаб на Андроид прямо сейчас. Упускать такие возможности нельзя никому.

ТНТ-Club на андроид

Используя телефон, где установлено это приложение, можно получать специальные скидки у партнеров. К ним относятся многие магазины одежды, аптеки, рестораны, спортивные клубы, а также места развлечений. При желании установить программу можно даже на планшет.

ТНТ-Club на андроид

Особенности

  • Новости телеканала;
  • Бонусы;
  • Акции и скидки у партнеров.

Начать нужно с установки APK и регистрации в Клубе ТНТ.

ТНТ-Club на андроид

Регистрация