Wi-Fi Warden

Wifi warden на андроид

Версия:
1.8.9.2
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Wi-Fi Warden – схематично оформленный сетевой анализатор, позволяющий всего за несколько секунд собрать всю актуальную и необходимую информацию о беспроводных точках, доступных неподалеку: данные собирается в зависимости от поставленных целей.

Wifi warden на андроид

Может выводится следующая статистика – производитель модема, рабочая частота, название канала, наличие паролей и шифрования, уровень безопасности. Анализировать, разумеется, разрешают разные сети, в том числе и собственные – в последнем случае возможностей становится в несколько раз больше.

Wifi warden на андроид

Можно, к примеру, генерировать надежные и практически не взламываемые пароли, восстанавливать учетные записи, усиливать безопасность с помощью дополнительных системных модулей (разрешают даже придумать секретный вопрос, который задается еще до авторизации в личном профиле – такое шифрование пройти действительно сложно!).

Wifi warden на андроид

А еще никто не мешает просматривать все смартфоны, планшеты и ПК, подключенные к точке беспроводной сети (и, по желанию, отключать тех, кто использует трафик «незаконно»!). А еще скачать Wi-Fi Warden на андроид можно ради проверки соседских сетей на прочность – можно в автоматическом режиме разгадать пароль средней сложности и открыть источник настоящей «халявы».

Wifi warden на андроид

Регистрация