Гейм Киллер

Game Killer для андроид

Версия:
4.3.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Иногда

Большинство популярных бесплатных игр, в которые хочется играть, требуют регулярных денежных вложений. Если этого не делать, то игра может затянуться на слишком длительное время. В итоге тот, кто вложил деньги, получит желаемый предмет за полчаса развлечений, а отказавшийся платить – за несколько дней или недель тяжкого труда.

Game Killer для андроид

После такого желание играть может полностью пропасть. Но у этой проблемы есть решение. Всем желающим обойти ее стороной потребуется скачать Game Killer для Андроид. GameKiller – специализированное приложение, предназначенное для взлома тех приложений, которые вынуждают игроков тратить реальные деньги.

Game Killer для андроид

Она работает по той же схеме, что популярная на ПК ArtMoney: сначала игрок вбивает необходимое к изменению число (например, кол-во монет), выполняет поиск, затем изменяет его в игре и выполняет дополнительный поиск в приложении Гейм Киллер, после чего там же вводит новые желаемые данные и подтверждает изменения. После выполнения этой операции о вложении денег можно забыть навсегда.

Game Killer для андроид

Особенности

  • Понятный простой интерфейс;
  • Маленький вес;

Game Killer для андроид

  • Качественный перевод на русский язык;
  • Поддержка большинства игр.

Внимание: для работы приложение требуется наличие прав суперпользователя.

Game Killer для андроид

Регистрация