Game Killer

Game Killer для андроид

Версия:
4.30
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Game Killer – отличный инструмент для взлома игр. Он позволяет увеличить количество монеток, бонусов или любых других количественных предметов буквально за минуту. Главное, что сделать это получится бесплатно, не перечисляя деньги разработчику за внутриигровые покупки.

Game Killer для андроид

Гейм Киллер справляется с большим количеством современных мобильных игр. Исключением являются лишь онлайновые игры, где все данные хранятся на сервере. А вот с обычными все очень просто и быстро. Взлом происходит через поиск имеющихся значений в игре, которые заменяются пользователем на желаемые. Например, можно увеличить количество кристаллов с 8 до 999000 штук, что сделает игру чуть менее сложной.

Game Killer для андроид

Особенности

  • Взлом любых значений в играх;
  • Быстрый процесс взлома;
  • Качественный поиск значений.

Game Killer для андроид

К сожалению, приложение недоступно на русском. Однако интерфейс не так сложен, так что разобраться не составит труда. Game Killer скачать для андроид бесплатно можно сразу при появлении необходимости взлома какой-либо интересующей игры. Следует помнить, что приложению необходимы права суперпользователя, чтобы вносить изменения в файлы игры, недоступные для пользователей с обычными правами.

Game Killer для андроид

Регистрация