Apptools

Apptools

Версия:
3.7.5
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Виртуальные монеты, которые даются за каждое задание, можно конвертировать в реальные деньги. Нужно лишь заплатить определенную комиссию за вывод.

Apptools

Характеристика

В чем суть? Кто платит за установку приложений? Приложение Apptools платит пользователям, а, грубо говоря, приложению Apptools платят сами разработчики приложений, заказывающие на сервисе разные задания. Для чего это делается? Для раскрутки приложений. Какие задания нужно выполнять?

Apptools

Разные: просто установить, установить и пройти до определенного уровня, установить и просто продержать несколько дней, установить и оставить отзыв, и др. Сколько платят? Разные суммы – от 3 до 50 рублей за каждое задание. Суммы повышаются, если за скачивание приложения необходимо заплатить деньги. В этом случае в сумму уже входят расходы, которые понесет пользователь, скачав приложение с Google Play.

Минусы и плюсы

Главным недостатком приложения для заработка на установке приложений пользователи считают комиссию за вывод. Но плюсов куда больше: мгновенный вывод, нет минимальной суммы вывода, можно выводить бесконечное количество раз на день и др. Кроме того, опытные пользователи отмечают, что Apptools платит больше других аналогичных приложений за установку. Выводить деньги можно на электронные кошельки.

Отдельного внимания заслуживает наличие реферальной системы, позволяющей зарабатывать 10% с доходов рефералов.

Регистрация