Фрамарут

Framaroot на андроид

Версия:
1.9.3
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Framaroot – свободно распространяемый системный инструмент, позволяющий в полуавтоматическом режиме получить root-права на определенных устройствах с операционной системой Android (список поддерживаемых смартфонов и планшетов сильно ограничен).

Framaroot на андроид

Выдаются привилегии SuperUser двумя способами – с помощью персонального компьютера или без дополнительного оборудования, с использованием загруженного дистрибутива. Перед применением всех возможностей инструмента, нужно скачать framaroot на андроид, а затем – сбросить полученный файл формата *apk во внутреннее хранилище смартфона или планшета, и запустить приложение.

Framaroot на андроид

Дальше начнется настоящая магия – Фрамарут проведет сканирование, проанализирует шансы на получение root-прав, а затем предложит приступить к выполнению нескольких несложных действий или же выдаст ошибку, если положительный результат невозможен.

Framaroot на андроид

Пользователям останется лишь принять требуемые условия и дождаться завершения операций. Всего несколько секунд и можно радоваться новым возможностям. Кстати, работает Framaroot на русском языке, однако перевод и не понадобится – весь функционал прозрачен и не требует дополнительного изучения.

Framaroot на андроид

Регистрация