Retrica

Ретрика на андроид

Версия:
5.0.1
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Retrica — это пользующееся всевозрастающим спросом приложение. Его функция — изготовление онлайн-фото с использованием разнообразных фильтров и стилей. Установив полную версию приложения бесплатно на телефон, вы получите нестандартные и выразительные картинки.

Ретрика на андроид

Ретика — несложная программа, освоить её интерфейс можно очень быстро, тем более, что он доступен на русском языке. В то же время в распоряжении пользователя окажется свыше восьми десятков фильтров с различным функциями. При этом во время использования программы допустима настройка фильтров, когда владелец телефона будет непосредственно видеть сам кадр.

Ретрика на андроид

Retica позволяет выполнить изображение с размытием всех областей кадра, кроме главной, где находится основной объект (популярный приём «вне фокуса».).

Кроме того, с помощью программы у вас получится выполнить коллаж и сохранить на ЗУ телефона, декорировать картинку виньетками и обрезать её края под Инстаграм.

Ретрика на андроид

Также изображение можно выслать знакомым в тот же Инстаграм, а также Твиттер и Фейсбук непосредственно через приложение.

Скачать Ретику на Андроид бесплатно имеет смысл всем, кто хочет расширить собственные возможности по созданию креативных фото.

Ретрика на андроид

Регистрация