Backgrounds

Backgrounds

Версия:
2.0.0
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Это одна из лучших коллекций фоновых изображений для мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид. Меняйте оформление своего рабочего стола хоть каждый день.

Backgrounds

Характеристика

Неограниченный доступ к огромной коллекции фотообоев – то, чего так не хватает многим владельцам мобильных устройств. Данный сервис предоставит вам поистине огромное количество качественных фоновых изображений. На текущий момент здесь сосредоточено несколько тысяч обоев на самую разную тематику. Обои отбираются пользователями из самых разных стран мира.

Backgrounds

Лучшие образцы из нескольких десятков категорий совершенно точно не оставят вас равнодушными. Удобный поиск по самым востребованным категориям еще больше упрощает взаимодействие с изображениями. Автомобили, музыка, природа – выбирайте и любуйтесь обоями на самые разные тематики. Все фоновые картинки сопровождаются небольшой информацией от авторов, которые их создали. Приложение отлично оптимизировано, так что его можно использовать на практически любых мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид.

Особенности

Приложение может похвастаться простым и дружественным интерфейсом. Сдержанный дизайн не отвлекает от самого главного – выбора подходящих обоев. В стартовом меню будет представлен набор изображений, которые пользуются наибольшей популярностью. Для удобства ориентирования все они поделенные на соответствующие категории. Сбоку вы увидите избранные обои, а также ознакомиться с историей своих просмотров.

Регистрация