Кукольная Мультипликация

Кукольная Мультипликация

Версия:
3.0.0.3121
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Кто сказал, что для создания анимации в обязательном порядке нужен персональный компьютер? В этом продвинутом видеоредакторе у вас под рукой будет все, что для этого потребуется.

Кукольная Мультипликация

Характеристика

Хотите раскрыть в себе творческий потенциал настоящего мультипликатора? Тогда данная утилита как раз для вас! Этот видеоредактор поможет вам создавать анимацию прямо на своем мобильном устройстве. Для создания роликов подойдет обычные картинки и рисунки, хранящиеся в памяти гаджета. К вашим услугам самые разные инструменты для создания видео. С такими широкими возможностями создавать шедевры – проще простого! Полученными результатами можно поделиться со своими друзьями через социальные сети.

Кукольная Мультипликация

Данное приложение является не единственным в своем роде. Однако оно имеет массу преимуществ над остальными. Утилита порадует вас не только широким функционалом, но и удобными пользовательским интерфейсом. Красочный дизайн приложения делает его использование еще более приятным. Как знать, может быть, ролики, созданные в этой программе, помогут вам прославиться.

Кукольная Мультипликация

Особенности

Данная программа порадует пользователей следующими функциями:

  • Качественная анимация.
  • Оригинальные эффекты. 
  • Разнообразные тематические карты оформления.
  • Удобный импорт снимков из галереи гаджета. 
  • Выбор звукового сопровождения. 
  • Интеграция с популярными социальными сетями. 
Регистрация