Modern Combat 4: Zero Hour

Взломанная Modern Combat 4: Zero Hour на Андроид - крутой шутер

Версия:
1.1.7
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/data
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Волна терроризма охватила почти весь мир. Не осталось ни одной страны, где не сообщали бы о группировках, которые захватывают и удерживают заложников в важных государственных зданиях или компаниях. Как оказалось, все они состоят в одной террористическом клане, имеющего большое количество вооружения и личного состава. Им не составляет труда захватывать даже большие и самые охраняемые военные объекты на планете. В связи с этим, руководство всех стран решается собрать в один отряд своих лучших бойцов, который сможет бороться с терроризмом и выполнять важные задания. И нам, как ветерану боевых действий и одним из главных борцов с преступностью, было предложено место в этом элитном отряде. Всё, что от нас требуется сделать, чтобы туда попасть – это скачать взломанную Modern Combat 4: Zero Hour на Андроид. Поэтому стоит поспешить с этим, ведь важна каждая минута!
Нам предстоит отправиться в разные точки по всему миру, выполняя различные миссии, и параллельно уничтожая врагов по пути. Так же, помимо обычной пехоты, нас будет поддерживать танки, артиллерия и даже боевые вертолёты! Поэтому ситуация в моде игры Модерн Комбат 4: Зеро Хаур на Android очень серьёзная и требует немедленного вмешательства!
Скриншоты
Взломанная Modern Combat 4: Zero Hour на Андроид - крутой шутерВзломанная Modern Combat 4: Zero Hour на Андроид - крутой шутерВзломанная Modern Combat 4: Zero Hour на Андроид - крутой шутер
Регистрация