Шарлотта Земляничка Berry Rush

Мод игры Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид - собери ягоды

Версия:
1.0.4
Жанр:
ТОП 100 игр на Андроид
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Девочки всегда отличались от мальчиков хорошим воспитанием и добрым нравом. Однако наступают моменты, когда им так же необходимо нарушать правила для общего благополучия. И сейчас, поступившись правилам, Шарлотта вместе с друзьями пробралась на чужой сад, чтобы достать немного ягод и фруктов. Они необходимы для того, чтобы сделать потрясающий пирог, однако собственного сада у них нет, поэтому им пришлось забраться в чужой. Потому ей необходимо пробежаться по всему полю, чтобы набрать достаточное количество ягод для пирога и испечь его. А после результат можно сфотографировать и отправить всем друзьям в социальные сети. Но чтобы начать сбор ягод, сначала обязательно нужно скачать мод игры Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид, после чего установить её. А затем уже можно вступать на поле и собирать ягоды.
Не смотря на то, что игра имеет добрую атмосферу, здесь имеются опасные ловушки и препятствия. Как и в любом другом раннере, во взломе Шарлотта Земляничка Бэрри Раш на Android нужно пробежать как можно дальше, попутно собирая фрукты – внутриигровую валюту. С помощью неё можно приобрести различные скины для персонажей и открыть других героев.
Скриншоты
Мод игры Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид - собери ягодыМод игры Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид - собери ягодыМод игры Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид - собери ягоды
Регистрация