Повелители стихий

Повелители стихий на Android - карточное сражение

Жанр:
Азартные и карточные игры
Версия Android:
1.6 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Все в курсе о стихиях, которые были основой для существования людей на земле. Речь идет о воде, огне, земле и воздухе. Вместе, в тандеме, эти стихии помогают там каждый день существовать и продолжать развиваться. Люди не очень то и ценят данные ресурсы, и часто портят их. Но нужно помнить, что без этого нам нельзя прожить, поэтому необходимо беречь каждую каплю воды, каждый глоток воздуха, искру и уголок нашей планеты. Сейчас перед Вами открываются разнообразные карты, с помощью которых Вам необходимо добывать ресурсы. Самые дорогие и важные, конечно же, серебро и золото. Их Вы сможете не только добывать, но и получать каждый день. Вам придется заходить в Повелители стихий на Android каждый день, так как Вас там будут ждать призы и бонусы. Старайтесь не пропускать ни дня, чтобы не упустить шанс получить заветный подарок. Слушайте все указания и советы, так как они направлены на то, чтобы Вам было легче играть. Никогда не игнорируйте информацию, которую Вы получаете. Кто знает, в какой момент она может пригодиться? Чтобы побеждать в битвах, Вам нужны карты. Получить их Вы сможете только после того, как приобретёте их. Чтобы начать зарабатывать деньги и копить стартовый капитал, у Вас есть базовые карты, которые помогут в этом непростом деле.
Ваши соперники будут очень умны и хитры, но Вы должны не показывать свою слабость, а наоборот свое превосходство. Никогда не расстраивайтесь, если Вы потерпели поражение. Это не так уж и страшно, ведь всегда есть возможность взять реванш и показать всю свою силу совершенно в другом ключе. Разрабатывайте тщательно свою тактику, выстройте модель сражений, чтобы заранее знать как ходить. Конечно, к каждому врагу свой подход, но алгоритм своих ударов у Вас должен быть. Составляя его, обратите внимание на состав своих карт. Посмотрите на свои возможности и преимущества, чтобы с уверенностью наносить очередной сокрушительный удар. Помните о том, что Ваши карты могут становиться еще сильнее. Прокачивайте их возможности и увеличивайте свои шансы на победу. Карты бывают обычные и мифические. Какие Вам больше нравятся, какими Вам удается больше побеждать, те и оставляйте в своей колоде. Стоит отметить, что если Ваши карты обладают какой-то стихией, то старайтесь учитывать это при сражениях. Когда на Вас нападают огненной картой, доставайте водную, чтобы затушить пламя и избежать урона. Думайте прежде, чем сделать ход и все будет хорошо.
Скриншоты
Повелители стихий на Android - карточное сражениеПовелители стихий на Android - карточное сражениеПовелители стихий на Android - карточное сражение
Регистрация