Скины для Майнкрафт

Скины для Minecraft на андроид

Версия:
1.7.1
Жанр:
Стратегии / RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.2 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Minecraft – грандиозная трехмерная «песочница», концептуально построенная на процессе беспрерывного выживания в процедурно генерируемом мире, наполненном монстрами, полезными ресурсами и разнообразными предметами: конкретных целей перед пользователями система не определяет (сюжет, в общем-то, тоже не предусмотрен) – тут всеобъемлющая свобода действий без каких-либо ограничений.

Скины для Minecraft на андроид

Можно изучать подземелья, варить зелья, используя найденные в приключения ингредиенты, собирать припасы и генерировать различные вещи, вроде брони, мечей и инструментов, способных помочь выжить в любых непредвиденных условиях.

Скины для Minecraft на андроид

Еще лучше Minecraft: Pocket Edition раскрывается в компании друзей – когда за спиной верные союзники, даже хрустящие костяшками скелеты не выглядят опасными, а пауки, встречающиеся на каждом углу, и вовсе напоминают плюшевые игрушки.

Скины для Minecraft на андроид

Кроме того, вместе с командой можно распределять дела – кто-то бегает за ресурсами, а кому-то необходимо найти для команды целую коллекцию необходимых вещей. Единственная проблема – союзников тяжело различать визуально. А потому лучше сразу бесплатно скачать скины для майнкрафт на андроид – в одежде супермена можно распознать кого угодно!

Скины для Minecraft на андроид

Регистрация