Don't starve

Don't starve на Андроид

Версия:
1.04
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для младшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть

Эта игра, полную версию которой можно установить на телефон совершенно бесплатно, представляет собой квест на выживание с возможностью приключения. Игрок сам решает, какой персонаж ему подходит, а следом настраивает для него вселенную. Далее его задача выжить своим героем в своём мире.

Don't starve на Андроид

Как обычно, геймплей завязан на время суток. В выживалкe Don't starve (название переводится как «не умри с голоду») собирать артефакты и изучать ранее созданный мир нужно днём. А ночью необходимо стараться избежать лап монстра, что несложно, поскольку он классический Grue, боящийся света, хотя без света он сразу съест персонажа.

Don't starve на Андроид

Куда важнее — поддерживать на нужном уровне три основных параметра, в том числе тематической сытости, но также рассудка и здоровья. Особенность этой игры: при ослаблении рассудка возникают воображаемые монстры (отличного от Grue вида), которые затем материализуются и вредят здоровью.

Don't starve на Андроид

Выжив в предыдущих условиях, игрок может добраться до набора приключений, которые идут в непредсказуемом порядке. По этом артефакты из мира выживания сюда не переносятся.

Скачать Don't starve на Андроид бесплатно означает попробовать выжить и затем испытать увлекательные приключения.

Don't starve на Андроид

Регистрация