Битва Замков - Castle Clash

Битва Замков - Castle Clash

Версия:
1.2.5
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Отстройте небольшое поселение в огромный замок и превратитесь из предводителя маленького отряда в могущественного правителя. 

Игровой процесс

Геймплей ориентирован на защиту собственного замка, а также на вылазки за крепостные стены для поиска ресурсов и захвата новых территорий. Большую часть времени поначалу занимает развитие замка. Необходимо позаботиться, прежде всего, о строительстве стратегических важных объектов для добычи и переработки ресурсов, а затем заняться казармами и другими строениями для найма, развития и содержания воинов.

Битва Замков - Castle Clash

Некоторые ресурсы добываются легко (например, золото), а другие невероятно сложно (например, кристаллы). Причем на те или иные нужды могут потребоваться различные комбинации ресурсов, поэтому необходимо контролировать все запасы. Когда собственных ресурсодобывающих предприятий будет недостаточно для удовлетворения насущных потребностей, необходимо нападать на соседей с целью грабежа. 

Битва Замков - Castle Clash

Особенности

Castle Clash – стратегия, ферма, tower defence в одном лице! Игра радует своей разноплановостью, хоть и является клоном аналогичных игр. Предоставляя уникальные возможности и отличаясь графикой, игра может порадовать своих игроков атмосферными сражениями и уймой возможностей для развития и доминирования. Пользователи смогут создавать собственные государства и кланы, воевать против врагов, практиковать свои навыки в тактическом и стратегическом мышлении, и многое другое! 

 

Регистрация