Симулятор козла

Симулятор козла на андроид

Версия:
1.4.17
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Тотально разрушаемый город с зонами для интерактивного взаимодействия и целой серией испытаний, полсотни персонажей, занятых собственными делами, странная, но занимательная физика повреждений, и практически бесконечная площадка для творческих открытий и эмоциональных перегрузок.

Симулятор козла на андроид

Уморительная аркада Goat Simulator предлагает стать частью мира, где правит козел. Да, стандартная такая животинка с коротеньким и пушистым хвостиком, рожками, торчащими из непробиваемой головы, и мощными копытами, способными беспрерывно носиться по асфальту, земле и крышам небоскребов.

Симулятор козла на андроид

Каким образом козел стал главным действующим персонажем? Спрашивать стоит у разработчиков из Coffee Stain Studios, а лучше сразу отбросить все лишние мысли и приступить к обучению. Стоит побегать и попрыгать, пособирать разбросанные по карте предметы...

Симулятор козла на андроид

Приложиться несколько раз головушкой о стоящие на парковке автомобили и в одночасье осознать – нужно разрушить весь мир! Предложение заманчивое и уже сводит с ума? Значит, настал момент скачать Симулятор Козла на андроид бесплатно полную версию и, активировав желание нести лишь разрушение, наброситься на каждый виртуальный дом и снести до основания целый завод!

Симулятор козла на андроид

Регистрация