This war of mine

This war of mine на андроид

Версия:
1.4.0
Жанр:
Симуляторы / Головоломки
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Эта игра на выживание завоевала заслуженные положительные отзывы рецензентов. На нашем сайте доступна полная версия игры This War of Mine на русском языке.

This war of mine на андроид

В игре This War of Mine ваша роль будет состоять не в том, чтобы победить врага, играя за великого воина. От вас потребуется избежать гибели, играя за гражданских персонажей. Они в осаде, со всех сторон по стенам крепости стреляют снайперы, под стенами рыщут мародёры. А припасов почти не осталось.

This war of mine на андроид

По сюжету, все дни из-за тех же снайперов наружу вам не выйти, поэтому это время для восстановления стен, обмена ресурсами и иных мирных дел. Ночная темнота — вот ваш союзник и лучшее время для вылазки, чтобы найти артефакты, которые помогут выжить.

This war of mine на андроид

При этом основной выбор в этой игре — между выживанием всех или большинства. Игрок может послать часть персонажей в качестве жертв на верную смерть, чтобы повысить шансы остальных либо всё же попытаться спасти всех. Мир в игре работает по рандому, а графическое оформление — запоминающиеся рисунки углём.

This war of mine на андроид

Скачать This Ward of Mine на андроид бесплатно можно всем, кто стремится увидеть военные действия с нетипичного ракурса и желает почувствовать, каково это — пытаться выжить на войне безоружным.

Регистрация