Petworld

Petworld

Версия:
3.9
Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Всегда мечтали стать владельцем зоопарка? Тогда данная игра как раз для вас!

Petworld

Особенности игрового процесса

Быть управляющим зоопарка не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для того чтобы вы научились ухаживать за животными, вам приведут не кошечку или собачку, а огромного слона. Это очень большое животное, которое требует максимального внимания. В вольере у слона должно быть спальное место, емкость для воды и кормушка. После того как слон будет накормлен и напоен, останется посмотреть, чего еще не хватает этому огромному животному.

Petworld

Возможно, в вольере очень грязно. Для того чтобы животные не страдали от этого, места, в которых они содержатся, должны находиться в чистоте. Каждое выполненное задание будет вознаграждаться монетками. Их можно потратить на различные улучшения для зоопарка. Помимо слона, здесь поселится еще очень много животных. Наведите порядок во всех вольерах и готовьтесь к переселению новых животных. Вторым жителям вашего зоопарка станет забавная зебра. Ей нужно не меньше внимания, чем слону.

Оформление

Игра примечательна довольно качественно реализованной графикой. Зоопарк выглядит одинаково красиво как снаружи, так и изнутри. Многие действия животных сопровождаются забавной анимацией, что вызывает умиление даже у самых серьезных игроков.

Также стоит отметить наличие звукового сопровождения, которое тоже качественно реализовано.

Регистрация