Shipwrecked: Volcano Island

Shipwrecked: Volcano Island на Android - постройте остров

Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
3.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Каждый день - неожиданность, ведь с вами может произойти все что угодно. Неизвестно, куда занесет Вас судьба через, день, неделю, месяц, год. Предугадать что-то невозможно, и это относиться ко всем людям. Конечно, можно планировать многое, но не всегда Ваши планы становятся реальностью. Нужно всегда быть готовым к форс-мажорам и не расстраиваться, если что-то пошло не так. Значит, так нужно, и Вам так будет лучше. Испытания, которые подбрасывает Вам судьба на то и испытания, чтобы сделать Вас сильнее, закалить Ваш характер, подготовить к более сложным ситуациям. В Shipwrecked: Volcano Island на Android Вы познакомитесь с людьми, которые попали в очень необычную ситуацию. Беда, которая их настигла, смогла перемениться на другое русло. То, что считается кошмарным и ужасным, они сделали веселым и забавным. Это и правильно, ведь весь негатив нужно устранять, чем и занимаются главные герои игры.
Дело в том, что они попали на необитаемый остров. Это не просто остров с пальмами и дикой природой. Там есть вулкан, красота которого завораживает и никого не оставляет равнодушными. Экипаж корабля, который попал на этот остров, не растерялся и принялся за работу. О какой работе идет речь? Все элементарно! Самое время построить курорт, где сможет отдыхать каждый из них. Для начала, конечно следует изучить саму местность, осмотреть территории. Это даст возможность составить план действий, по которому будут продвигаться работы. Не стоит откладывать дела в долгий ящик, ведь чем скорее Вы займетесь постройкой острова, тем быстрее сможете отдыхать в этом замечательном месте. Во время работы Вы и даже не вспомните о том, что Вы в беде и на острове, из которого нет выхода. Наверняка, после того, как остров будет готов о нем узнаю т туристы и будут приезжать к Вам в гости. Создания курорта – это не только интересное задание, но и прибыльное дело. Так что приготовьтесь получить массу положительных эмоций при строительстве. Не забывайте о том, что у Вас нет вещей. После крушения Вашего корабля все было утеряно, но время от времени Вы будете находить свои предметы. Вулкан на острове находиться в спящем режиме, старайтесь не будить его. Опасайтесь лавы, иначе последствия будут ужасны, Вы и так это знаете. На острове много сырья для производства разнообразных предметов. Поэтому, чтобы начать работу, Вы должны разведать все вокруг и определить, где есть то, что Вам необходимо.
Скриншоты
Shipwrecked: Volcano Island на Android - постройте островShipwrecked: Volcano Island на Android - постройте островShipwrecked: Volcano Island на Android - постройте остров
Регистрация