Island Castaway: Затерянный Мир

Взломанная Island Castaway: Затерянный Мир -выживай на острове

Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Многие путешественники мечтают облететь весь мир и посетить все города и места, которые только существуют. И в нашем случае, главный герой вместе с группой таких же энтузиастов решил прокатиться по миру. Первым своим пунктом назначения он выбрал другой континент через весь океан. Поэтому они купили себе билеты на самолёт и отправились в путь. Однако что-то пошло не так, и самолёт начало заносить. В результате этой непредвиденной ситуации, пилот не смог справиться с управлением и самолёт разбился. При этом почти все остались целы. Но теперь перед ними стоит цель – выжить, ведь они попали на необитаемый остров. Потому главный герой взял на себя все обязанности по постройке жилища, поисков пищи и т.д. Также без работы не остались и другие. Они выполняют более мелкие задачи. Именно поэтому теперь только на Вас лежит основная задача – выжить, которую можно принять скачав Island Castaway: Затерянный Мир на андроид.
Игрушка представляет из себя смесь жанров сурвайвал и ситибилдер. От Вас требуется построить собственное поселение и обосноваться в нём, ведь неизвестно, когда придёт спасение. Потому нужно сделать всё, чтобы выжить во взломанной Island Castaway: Затерянный Мир на android.
Скриншоты
Взломанная Island Castaway: Затерянный Мир -выживай на островеВзломанная Island Castaway: Затерянный Мир -выживай на островеВзломанная Island Castaway: Затерянный Мир -выживай на острове
Регистрация