Toca Kitchen 2

Toca Kitchen 2 на Андроид - готовь шедевры

Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Как у Вас обстоят дела с приготовлением пищи? Согласитесь, что делать что-то самому очень интересное и развивающее занятие. Когда Вы приходите домой, и хотите есть, то не стоит никого просить, если Вы сами в состоянии накормить себя вкусностями, которые никто кроме Вас не сможет приготовить. Развиваться в этой сфере очень занятно, так как перед вами открывается масса возможностей. Для желающих стать настоящими кулинарами есть много вариантов обучения. Продаются тысячи книг, множество обучающих видео уроков, и конечно же, игр. Одну из таких игр мы хотим представить Вашему вниманию. Вы согласны начать изучать все тонкости кулинарии вместе с нами? Тогда Toca Kitchen 2 на Андроид станет для Вас верным помощником.
В Вашем распоряжении продукты, оборудование, кухня. В общем, все что нужно для работы. Погодите, совсем забыли о самом главном – о гостях. Они будут приходить к вам для того, чтобы дегустировать Ваши шедевры. Но Вы можете не только вкладывать в блюда любовь и душу, но и немного юмора. Будьте уверены, что посетители обязательно оценят Ваши старания, а возможно, и нет. Все зависит от того, какое блюдо Вы приготовите. Вы сможете пользоваться шестью кухонными принадлежностями, их должно вполне хватить, чтобы творить. Откройте холодильник и внимательно изучите продукты, которые там лежат. Не пугайтесь того, что в нем очень много продуктов. Ведь все это специально для Вас, и для того, чтобы Вам было лучше работать. Не ограничивайте себя ни в чем, а наоборот дайте волю фантазии, добавьте креативности в каждое блюдо и экспериментируйте. Создайте особый рецепт, который будет принадлежать только Вам. Возможно, потом Вы его запатентуете, и станете всемирно известными, ну а пока продолжайте радовать своих гостей непревзойдёнными блюдами.
В игре есть одна очень крутая особенность, которая будет Вас веселить. Дело в том, что все гости по-разному реагируют на Вашу стряпню. Все зависит от того, насколько вкусным будет то, что Вы приготовили. Вы можете специально добавить много острого соуса, или же пересолить, чтобы посмотреть на лицо дегустатора. Оно будет очень смешным и забавным. Не стоит на этом останавливаться, ведь фантазия у Вас богатая, и Вы сможете придумать еще более изощрённый способ пошутить над клиентами. Делайте все что угодно. Жарьте арбуз на сковородке, тушите ананасы, в соки добавляйте воду из-под крана. Не переживайте ни о чем, а развлекайтесь и получайте удовольствие.
Скриншоты
Toca Kitchen 2 на Андроид - готовь шедеврыToca Kitchen 2 на Андроид - готовь шедеврыToca Kitchen 2 на Андроид - готовь шедевры
Регистрация