Amazing World of Mario

Amazing World of Mario на Android - знакомая игра

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Мир игр, детства, веселья сможет снова приоткрыться для Вас, чтобы Вы вспомнили приятные моменты. Ностальгия очень приятое чувство, особенно когда есть много хороших моментов, которые хочется вспомнить. То, что будет происходить в данной игре, обязательно Вам понравится, так как с этим связанны только лучшие минуту Вашего детства. Многие помнят, как гуляли с друзьями, играли зимой в снежки, лазили по деревьям, но все без исключения скажут о «Марио» - игре на приставке, в которой можно было сидеть часами. Вы обязательно поймете о чем речь, если играли в нее хоть раз. Сейчас может уже не у всех есть приставки, поэтому разработчики Amazing World of Mario на Android побеспокоились и об этих людях. Вы сможете скачать игру прямо с нашего сайта и приступить к прохождению за считанные секунды. Согласитесь, что не каждый день можно встретить такую находку, а данная игра именно такой и является. Вы не просто будете путешествовать по миру Марио, но и отлично проводить время с знакомой до боли игрой. Чтобы Вам было легко ориентироваться, вспомните все то, что от Вас требовалось в предыдущей версии. Конечно, для надёжности мы расскажем Вам обо всем подробнее.
Управление в игре очень простое и понятное каждому. Не стоит придавать этому вопросу большого внимания, так как от Вас требуется только нажимать на стрелочки, которые или будут вести вас вперед, прыгать и т.д. нажимайте на эти кнопки, когда хотите совершить какое-то движение. Кстати, в отличии от игрового Марио, здесь Вы можете атаковать врага огнем. Такая супер сила – это что-то новенькая и очень полезная деталь. Так как в игре 120 уровней, то Вы понимаете, что свободное время, которое у Вас было, закончилось. Вы будете постоянно проводить его за игрой, ведь оторваться от такой интересной игрушки не так уж легко. Монстры будут постоянно встречаться на Вашем пути и не давать Вам прохода. Не показывайте им своего страха, а наоборот внушите им, что это монстры должны бояться Вас. Путешествуйте по разнообразным локациям, которых в игре также огромное количество. Например, Вы сможете побывать в джунглях, пещерах, метро и т.д. играть очень легко и весело, так что если Вам нечем заняться и давно искали куда можно убить время, то обязательно установите ее на свое устройство. Также, есть три уровня сложности. Выбирайте подходящий для себя, в котором Вы будете комфортно себя чувствовать и приступайте.
Скриншоты
Amazing World of Mario на Android - знакомая играAmazing World of Mario на Android - знакомая играAmazing World of Mario на Android - знакомая игра
Регистрация