Zombie Dash

Zombie Dash на Андроид - преследуй зомби

Жанр:
Разное
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Город заполонили монстры, которые безжалостно издеваются над людьми. Что же делать в такой ситуации? Главный герой Zombie Dash не растерялся, и решил сразу же отправится в бой, а не отсиживаться в стороне и ждать, пока все закончится. Ваша задача – помочь ему в спасении мира и сделать все от Вас зависящее, чтобы персонаж остался целым и невредимым. Чтобы подать руку помощи отважному мальчишке, Вы должны скачать Zombie Dash на андроид и отправится в интересное, но безумно опасное, приключение. Игра – платформер, которая имеет незамысловатый геймплей, но очень затягивает. Начав свой путь в данной игре, Вам вряд ли удастся быстро выйти из нее. Приготовьтесь к тому, что все Ваше свободное время будет посвящено именно игре, которую Вы установили на свое устройство.
Управляя персонажем игры, Вы будете передвигаться по локации, которая не имеет конца. Вас испытывают на прочность, а значит, нужно собраться с силами и продержаться как можно дольше. Вы сможете выдержать это напряжение и не сдаться зомби, охотникам за мозгами? Конечно же, нет! Они должны быть уничтожены, при чем все до единого. Именно это и есть идеальным окончанием данной истории. Во взломанной Zombie Dash на android ВЫ будете проходить настоящую полосу препятствий, которая будет оснащена множествами ловушек. Сосредоточьтесь, чтобы не угодить в них.
Конечно, с голыми руками на зомби Вы не пойдете, да и кто Вас отпустит? У Вас есть большой выбор оружия в арсенале, так что смело выбирайте подходящее и начинайте убивать ходячих мертвецов. Также Вы можете приобрести оружие самостоятельно, при помощи средств, которые Вы будете получать после убийства зомби. Никто не должен выбраться живым после встречи с Вами. На Вас возложена огромная ответственность за людей, в Вашем городе, которых терроризируют мертвецы.
В начале игры Вы можете выбрать себе персонажа, из двух предложенных вариантов. Это может быть опасная девушка, в красном платье с необычным оружием в руках, напоминающее фен, или же смелый парень, с дробовиком. На протяжении игры Вы можете находить предметы, которые будут помогать лучше справляться с врагами. Например, не упустите возможность прокатиться на джетпаке, или же пострелять из базуки. Не забывайте о том, что игры бесконечная, но Вы всегда будете играть в Zombie Dash с особым энтузиазмом, так как есть интерес побить рекорд. Попробуйте преодолеть как можно длиннее дистанцию, и сразиться с зомби.
Скриншоты
Zombie Dash на Андроид - преследуй зомбиZombie Dash на Андроид - преследуй зомбиZombie Dash на Андроид - преследуй зомби
Регистрация