Minesweeper Professional

Minesweeper Professional на Андроид - классическая игра

Жанр:
Головоломки
Версия Android:
1.5 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Многие в детстве, когда на ПК нечего было делать или просто отключали интернет, играли в стандартные игры. Одной из них был знаменитый Сапер, который полюбился многим и в некотором роде даже стал культовой игрой. Даже сейчас, в эпоху развития крутых игр для мобильного телефона, консоли и ПК, у него имеется своя фанатская база, состоящая по большей части из настоящих хардкорщиков. Они готовы хоть целыми сутками за определенное время ставить флажки на опасные участки и разминировать поле, каждый раз стараясь сделать это как можно быстрее.

Однако постоянное сидение за своим компьютером немного утомляет, из-за чего хочется развалиться на диване и заниматься саперным делом лежа. Но управлять на расстоянии – довольно сложно, а не у многих есть ноутбуки и беспроводные мышки. Что же делать в таком случае? На помощь приходит Minesweeper Professional на Андроид!

Теперь классический Сапер может запросто оказаться в мобильном телефоне на андроид-платформе. Его достаточно лишь скачать и установить, а затем можно наслаждаться любимой игрой целыми сутками – дома и за его пределами. Многие хардкорщики должны по достоинству оценить игру, ведь теперь им придётся тратить намного меньше усилий и времени для того, чтобы разминировать поля!
Скриншоты
Minesweeper Professional на Андроид - классическая играMinesweeper Professional на Андроид - классическая играMinesweeper Professional на Андроид - классическая игра
Регистрация