Game Dev Story

Game Dev Story на Андроид - создавай игры

Версия:
1.2.0
Жанр:
Стратегии
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Многие в детстве испытывали дефицит при выборе той или иной игры для ПК, чтобы забить на все и просидеть целый вечер за крутой игрухой. Однако чаще всего денег на это совсем не было, поэтому приходилось выкручиваться, как только можно. Тем не менее, некоторых не покидала мысль о том, что круто было бы иметь свою собственную компанию по созданию игр и целыми днями играть в то, что сам создал! И вот теперь появилась возможность осуществить детскую мечту и возглавить офис по разработке компьютерных игр! Парадоксально только то, что играть в Game Dev Story на Андроид мы будем с телефона.

Нам досталась маленькая компания по разработке игр, которая испытывает серьёзные проблемы. Мы же должны поднять её из низов, вывести в топ и сделать контору – очень прибыльной компанией. Тут предстоит применить все знания о ведении бизнеса и его раскручивании, ведь без них нас просто-напросто растопчут конкуренты-игроделы!

В ход раскрутки могут идти любые средства: массовые мероприятия, реклама, усиления финансирования одного из отделов, найм хороших разработчиков и т.д. Всё это должно грамотно использоваться, чтобы поднять компанию из низов и привести её к огромным продажам нашей продукции – компьютерным играм!
Скриншоты
Game Dev Story на Андроид - создавай игрыGame Dev Story на Андроид - создавай игрыGame Dev Story на Андроид - создавай игры
Регистрация