Привет, незнакомец!

Привет, незнакомец! на Андроид - отвечай на сообщения

Версия:
1.0.5
Жанр:
RPG, приключения и квесты
Версия Android:
2.3.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Макс – морской исследователь, который отправился с командой в экспедицию по изучению глубин. Он с командой спустился настолько низко, что их батискаф столкнулся со скалой и разбился. Вся команда куда-то исчезла, а Макс оказался контужен, что в последствии привело к потере памяти. Он совершенно не помнит, как здесь очутился, что случилось с кораблем и как отсюда выбираться. Единственное, что есть у Макса – телефон, радиосигнал которого каким-то образом может достать до поверхности. На удивление, в телефоне записан лишь один номер – наш! Он начинает с нами переписку, чтобы мы ему помогли понять, что произошло и как-нибудь помочь выбраться отсюда. Однако прежде, чем начать общение с виртуальным собеседником – необходимо скачать и установить Привет, незнакомец! на Андроид, после чего начать играть!

Действие игры происходит в реальном времени и все наши ответы будут отсылаться тут же, а через определенный период Макс ответит нам. Тем не менее, отвечать мы можем, когда угодно и где угодно, поэтому за время молчания ничего с ним не произойдёт. Каждый наш ответ так или иначе будет влиять на историю и состояние Макса, и всего-навсего одно неверное слово и последствия могут оказаться катастрофическими!
Скриншоты
Привет, незнакомец! на Андроид - отвечай на сообщенияПривет, незнакомец! на Андроид - отвечай на сообщенияПривет, незнакомец! на Андроид - отвечай на сообщения
Регистрация