Коды на ГТА Сан Андреас

Читы на GTA: San-Andreas для андроид

Версия:
1.08
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
3.0 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

GTA: San-Andreas – изображенная в виде боевика с голливудским размахом история Карла Джонсона, афроамериканца, буквально случайно оказавшегося в круговороте криминальных драм и бандитских разборок. Герой, втянутый в конфликт чужих интересов, вынужден работать под прикрытием и выполнять задачи, едва ли совместимые с честной жизнью.

Читы на GTA: San-Andreas для андроид

Грабежи, убийства, рэкет – с каждым новым шагом Карл все сильнее погружается в болото, ощущая и ужас положения, и неизбежность близящейся кровавой развязки. Но каждый раз судьба, преподносящая все больше испытаний, неожиданно дает новый шанс.

Читы на GTA: San-Andreas для андроид

Почему? Конечно же, из-за читов, доступных специально для серии ГТА. Дополнительные деньги и бесконечные патроны, режим «Бога», когда жизни не отнимаются и в автоматическом режиме пополняющаяся шкала брони. Программа «Cheater» позволяет превратить сложные и непроходимые задачи в легкую прогулку под пулеметной очередью, не способной нанести никакого вреда.

Читы на GTA: San-Andreas для андроид

Разумеется, скачать читы на ГТА Сан-Андреас на андроид стоит лишь в самых безвыходных ситуациях – иначе потеряется атмосфера реально сложных боевых условий, но, раз уж речь об играх на мобильных платформах, то иногда лишняя помощь точно не помешает, верно?

Читы на GTA: San-Andreas для андроид

Регистрация