Bully

Игра Bully на Андроид

Версия:
1.0.0.17
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.0 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Bully значит задира, эта игра в жанрах экшен и приключение посвящена приключениям на школьном дворе. Загрузив полную версию Bully на русском языке бесплатно на телефо, вы сможете провести в лидеры класса отпетого хулигана Джимми, которого мать в наказание послала в совсем жёсткую школу, чтобы исправить.

Игра Bully на Андроид

Он же решил подчинить себе остальных школьников, также отнюдь не паинек. Иногда герою приходится драться, не всегда успешно, порой он срывает уроки, нередко бездельничает. Цель его — пробиться в иерархии одной из подростковых банд, попутно разгромив другие. И, разумеется, приобрести себе девушку.

Игра Bully на Андроид

Игра порадует ностальгирующих по школьной романтике тематичностью миссий и артефактов. Так, бонус можно получить, вернув ученице с лишним весом её конфеты. Напротив, нагадить стерве получится, подложив её в шкафчик бомбочку с неприятным запахом. Впрочем, драки с битой даже в школе бывали не всех, а тут без них не обойтись.

Игра Bully на Андроид

Арптефакты же приобретаются на занятиях, причём их тип определяется предметом урока.

Скачать игру bully на андроид бесплатно можно всем, кто хочет заново пережить такое приключение, как школа и на этот раз подняться на самый верх в классовой иерархии.

Игра Bully на Андроид

Регистрация