Хроники Королевства 2

Хроники Королевства 2 на Андроид - спасите принцессу

Жанр:
Стратегии
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется

Не хватает острых ощущений и путешествий в реальной жизни? не стоит волноваться и переживать по этому поводу, ведь Хроники Королевства 2 Free на Андроид поможет вам скрасить свое свободное время. С помощью этой игры ВЫ проведёте незабываемые часы, и испытаете весь спектр эмоций, которых Вам так не доставало. Сейчас для Вас нет ничего невозможного. Пока есть такая возможность, пользуйтесь ей и играйте в свое удовольствие. От Вас не требуется особых усилий, так как Вам необходимо всего лишь скачать игру с нашего сайта и установить на свой гаджет. Согласитесь, что в этом нет ничего сложного. После того, как Вы все сделаете. Начнется самое интересное. Знакомиться с чем-то новым всегда весело и занимательно, ведь Вы не знаете, чего ожидать и готовитесь ко всему. Но не стоит забивать голову лишними мыслями, так как мы расскажем Вам обо всем, что должно Вас интересовать. В основу игры заложена очень увлекательный сюжет, который никого не оставляет равнодушными. Если Вы любите отстаивать свою точку зрения, всегда стоите на своем, то в этой игре Вы в очередной раз сможете показать свой характер. У Вас есть цель к которой необходимо идти, а значит никакие помехи Вам не помешают, так же? Целеустремленность и уверенность в своих силах – вот что поможет Вам в игре и будет постоянно подталкивать на новые подвиги.
Вам предстоит сразиться с очень опасным врагов, который только одним своим видом внушает страх. Но Вы ничего не боитесь и готовы взглянуть своим страхам в глаза. Это и правильно, ведь если Вы будете нервничать, переживать, то ничего толкового не получится. В игре также присутствует магия, которая иногда будет помогать Вам, а иногда наоборот. Относитесь к ней с серьёзностью, ведь с ней шутить нельзя, потому что последствия непредсказуемы. Вы будете сражаться с орками, который нанесли Вам огромный вред, поэтому Вам необходимо отправиться в путь, чтобы найти их логово и преподать урок. Будет непросто, но Вы справитесь со всеми трудностями, если будете отважны и храбры. Вам следует с трепетом отнестись к строительству городов и деревень. Расширяйте свое королевство и делайте его все могущественнее. Также, Вы сражаетесь не только за свои интересы, но и за прекрасную принцессу, которую похитили. Вы дали слово ее отцу, что вернете девушку в целости и сохранности. Вы же держите свое слово? Сейчас мы это и проверим, так что советуем запастись терпением и начать это увлекательное приключение.

Скриншоты

Хроники Королевства 2 на Андроид - спасите принцессуХроники Королевства 2 на Андроид - спасите принцессуХроники Королевства 2 на Андроид - спасите принцессу

Регистрация