Batman: Arkham Underworld

Batman: Arkham Underworld

Версия:
1.0.202129
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Сможете ли вы одолеть самого Бэтмена? Ответ на этот вопрос вы сможете получить уже прямо сейчас, примерив на себя роль главного злодея.

Batman: Arkham Underworld

Особенности игрового процесса

Все привыкли к тому, что если игра посвящена Темному Рыцарю, то нужно будет выступать на стороне добра и бороться со злом. Однако в этой игре все иначе. Вы еще в самом начале перейдете на темную сторону. Примерьте на себя роль отъявленного злодея, который хочет захватить и полностью подчинить тебе Готэм. Ваша первая миссия будет заключаться в том, чтобы освободить из психушки Загадочника. В благодарность он превратится в вашего верного сообщника.

Batman: Arkham Underworld

В ваши планы будет входить не только захват города и уничтожение криминальных авторитетов, не желающих вам подчиняться, но и развитие собственной базы. Строительство новых зданий позволит вам нанимать больше преступников. Это также положительно влияет и на боеспособность бандитов.

Оформление

Игра примечательна первоклассной трехмерной графикой. Также на протяжении всего игрового процесса вы будете наслаждаться качественной анимацией. Геймдизайнерам в полной мере удалось передать ту атмосферу, которая так хорошо знакома игрокам по фильмам и комиксам.

Batman: Arkham Underworld

Основные плюсы

  • Захватывающий геймплей.
  • Культовые персонажи.
  • Высококачественная графика.
  • Простое и удобное управление.
  • Наличие глобальной таблицы лидеров.
Регистрация