Empires and Allies

Empires and Allies

Версия:
1.34.986160.production
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Игра порадует вас превосходной локализацией и высоодетализированной картинкой. Только самые отважные герои могут отправиться на борьбу с величайшей опасностью, грозящей человечеству.

Empires and Allies

Игровой процесс

В самом начале игры вам нужно будет заняться строительством собственной военной базы. Вы должны как следует укрепить ее, потому как впереди вас ждет огромное количество опасных и захватывающих сражений. Бои будут проходить по непредсказуемому сценарию, так что не думайте, будто бы игре будет нечем вас удивлять.

Empires and Allies

Количество топлива и припасов имеет принципиальное значение, так что позаботьтесь о строительстве хранилищ для них. Соберите большую армию, нанимая войска и покупая военную технику. Вас ждет множество увлекательных операций в самых разных точках мира.

Графика и управление

Игра примечательна качественной трехмерной графикой. Все объекты очень хорошо детализированы. Благодаря этому масштабные сражения выглядят эффектно и захватывающе. Музыкальное сопровождение, присутствующее в игре, только накаляет атмосферу.

Что касается управления, то оно полностью оптимизировано для мобильных устройств, работающих под управлением ОС Андроид. В режиме строительства вам нужно будет только тапать по экрану. Благодаря подробным меню вы очень быстро во всем разберетесь. В режиме сражений вы окажетесь на глобальной карте. Стоит отметить, что все бои в этой игре происходят автоматически.

Регистрация