Флеш Плеер

Флеш Плеер на Андроид

Версия:
11.1.115.81
Жанр:
Программы
Версия Android:
2.2 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Оживить каждую страничку всемирной паутины современные браузеры способны без лишней помощи – музыка, видеоролики, спрятанные в оболочку сайтов скрипты, отвечающие на действия пользователей разнообразной анимацией.

Флеш Плеер на Андроид

Едва ли хотя бы один перечисленный элемент доставит неудобства Google Chrome или Mozilla. Но иногда даже лучшие сервисы работают со сбоями, а потому важно всегда иметь под рукой лекарство от надвигающейся чумы. В случае с «оживлением» страничек стоит скачать для андроид бесплатно Флеш Плеер.

Скрин 1

Музыка снова заработает по щелчку, видеоролики перестанут переадресовывать на YouTube, а придуманные авторами различных ресурсов скрипты перестанут хотя бы изредка выдавать ошибку. Впрочем, куда важнее не внешний вид страниц, а безопасность.

Скрин 2

Сломанный «Флеш Плеер» позволяет злоумышленникам воспользоваться подобной уязвимостью и выкрасть конфиденциальные данные, загрузить вирусное программное обеспечение на операционную систему и разными способами повлиять на стабильность смартфона или планшета.

Скрин 3

И еще плюс в копилку установленного плеера. Экономия трафика. Причем значительная. И все из-за грамотно выбранного формата и специальной системы интеллектуального сжатия.

Скрин 4

Регистрация