World of Dragons: Simulator

World of Dragons: Simulator на Андроид - защити драконов

Жанр:
Симуляторы
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Никто точно не может сказать, что же было несколько десятков миллионов лет назад. Известно лишь то, что по земле топтались динозавры и пр. доисторическая живность. И вот, совсем недавно, выяснилось, что помимо наземных существ были также и летающие – драконы. Их история до конца никому не известна, однако благодаря World of Dragons: Simulator на Андроид теперь можно узнать всю историю от начала и до конца. Достаточно скачать симулятор к себе на телефон, установить и отправиться в путешествие по древней земле.

Сюжет игры отправляет нас, как можно понимать, в далекие годы, когда на планете обитало огромное количество всевозможной живности. Драконы оказываются в числе тех, кто доминирует над воздушным пространством и справедливо забрал себе кусок земель, чтобы жить там. Тем не менее, местные тролли, огры, гоблины и т.п. монстры решили начать охоту на величественных драконов, забивая их дубинками или просто делая своими рабами. Агрессивных к драконам существ оказалось достаточно, чтобы оказать значительное давление на них. Однако величие этих существ позволяет пройти все невзгоды, а особенно борьбу за собственное существование! Поэтому-то нам и нужно отправить туда, чтобы предотвратить полное истребление драконов!
Скриншоты
World of Dragons: Simulator на Андроид - защити драконовWorld of Dragons: Simulator на Андроид - защити драконовWorld of Dragons: Simulator на Андроид - защити драконов
Регистрация