Flying Muscle Car Simulator 3D

Flying Muscle Car Simulator 3D на Андроид - летающий симулятор

Жанр:
Гонки
Версия Android:
3.0 и выше
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Конечно, что может быть круче, чем надавать на газ и рвануть навстречу приключениям? Конечно же, ничего! Почувствовать свободу, легкость очень важно, особенно, когда в жизни много забот. Некая разрядка, какой-то отдых просто необходим и Flying Muscle Car Simulator 3D на Андроид предоставит Вам для этого все необходимое. Хватит уже ограничивать себя, ставить в какие-то рамки, когда можно отлично провести время в полном комфорте и неограниченных возможностях. Гонки, которых Вы еще не видели, уже на Вашем экране. Испытайте их первыми и продемонстрируйте свои навыки вождения. Если сразу у Вас что-то не получается, не стоит отчаиваться. Попробуйте еще несколько раз и вот увидите, что все пойдет, как по маслу. Не стоит опускать руки, когда все только начинается, ведь дальше будет легче и комфортнее. Вас ждет незабываемая поездка, которая точно не оставит равнодушными. Столько экстрима, эмоций Вы еще не получали, но с помощью данной игры, возможно все. Не стоит себе отказывать в таком удовольствии, поэтому скорее устанавливайте ее на свое устройство и начинайте новое приключение, которое точно оставит след в Вашей памяти на долгое время.
Вы будете управлять замечательным автомобилем, который имеет некоторые особенности. Они должны Вас обязательно удивить, ведь такого Вы точно не встречали. Летать люди еще не научились, поэтому используют вспомогательные средства, такие как вертолеты, самолеты, дельтапланы и многое другое. А как на счет летающих машин? Представите, что у обычной гоночной машины могут быть крылья, и Вы будете править в воздухе. Согласитесь, что очень интересная задумка, которую разработчики Flying Muscle Car Simulator 3D воплотили в реальность. Вы будете не только мчаться по нереальным трассам, но и выполнять разнообразные трюки в небе. Конечно, с высоты птичьего полета Вы сможете увидеть намного больше, чем за рулем обычной машины, которая ездит только по дороге. Любуйтесь красотой видов, от которых замирает дыхание и тренируйтесь водить такой необычный вид транспорта. Зарабатывайте как можно больше очков и станьте лучшим в таких заездах. Графика игры выполнена в 3Dпоэтому реалистичность игрового процесса должна Вас поразить с первых же секунд. Такой интересный симулятор вождения поможет Вам научиться выходить за рамки возможного. Вам обязательно придется по вкусу все, что Вы сейчас здесь увидите.
Скриншоты
Flying Muscle Car Simulator 3D на Андроид - летающий симуляторFlying Muscle Car Simulator 3D на Андроид - летающий симуляторFlying Muscle Car Simulator 3D на Андроид - летающий симулятор
Регистрация