Fallout Shelter

Fallout Shelter на Андроид - выживите в бункере

Жанр:
Новинки
Версия Android:
4.1 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Не требуется
Взломанная версия:
Есть
Мир всегда подвергается опасности, и никто не знает что случится через минуту, час, день. Все очень непредсказуемо. От обычных людей ничего не зависит, но есть великие умы, которые постоянно разыскивают пути для усовершенствования мира. Не секрет, что население целенаправленно и самостоятельно портят экологию планеты. Загрязняя окружающую среду лучше не становится, а приводит к невероятным катаклизмам. Все хотят выполнять какие-то действия, поступки, но при этом оставаться безнаказанными. Так не бывает и эта игра докажет это на своем примере. Повсюду заводы, электростанции и много других сооружений, которые все же влияют на происходящее в природе. Чтобы убедиться в этом, Вам необходимо скачать Fallout Shelter на андроид.
Заведомо уже шли разговоры о конце света и люди всегда пытались опередить какие-то события. Все слышали об этом, и настраивал себя на худшее. Самые пугливые, трусишки и те, что просто дорожат своими жизнями, всерьез задумывались о бункерах, неких ковчегах, которые смогли бы уберечь их от разнообразных катастроф. Каждый день где-то происходят поползни, наводнения, землетрясения и другие стихийные бедствия. Какие-то из них человечество вызывает самостоятельно, а некоторые случаются лишь по прихоти природы. Но во взломанной Fallout Shelter на android Вы столкнетесь с последствиями ядерной катастрофы.

Люди оказались настоящими заложниками ситуации и остаются взаперти. Холодные и сырые убежища, которые требуют ухода, стали единственным безопасным местом, где люди могут чувствовать покой. Ваша главная задача помочь им выжить при таких обстоятельствах. Не легко, но жизненная ситуация не оставляет другого выбора. Выполняйте все прихоти людей, которые оказались с вами в одной здании. Они все разные и желания, соответственно, тоже могут отличаться. Стройте внутри лаборатории уютные комнатки. Подумайте, что же можно устроить, чтобы жители Вашего «отеля» не скучали и не грустили. Стройте столовые и шахты. Но чтобы все это функционировало быстро и продуктивно, необходимо посылать людей работать ради собственного блага.
Чтобы управлять всеми людьми, Вам нужно всего лишь приложить палец к экрану, навести на необходимого персонажа, и перенести его в конкретное место. Все очень легко и доступно. Но жизнь малиной не покажется. Только сильный духом человек сможет выдержать любые условия и испытания, которые преподносит ему жизнь. Надеемся, Вы в числе таких волевых людей и будете держаться до конца.
Скриншоты
Fallout Shelter на Андроид - выживите в бункереFallout Shelter на Андроид - выживите в бункереFallout Shelter на Андроид - выживите в бункере
Регистрация