MediaGet

Медиа Гет на андроид

Версия:
1.7.17
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

MediaGet – специализированная программа, предназначенная для загрузки различного мультимедийного контента из интернета. Изначально она была доступна только для ПК, но довольно быстро появился клиент для Android. Приложение является торрент-клиентом со встроенным менеджером загрузок.

Медиа Гет на андроид

С его помощью можно открывать torrent файлы, magnet ссылки, а также переходить по обычным адресам с торрентами. При добавлении в очередь загрузки любую раздачу можно отредактировать, выбрав файлы для сохранения, изменить путь к папке со скачанным контентом, а также ограничить скорость. Главной особенностью программы является встроенный поиск.

Медиа Гет на андроид

С его помощью можно быстро найти необходимые раздачи, задав отдельные критерии и условия торрента. Поиск производится сразу по нескольким открытым torrent-порталам. Это позволяет сэкономить время, избавившись от необходимости посещения десятков сайтов в надежде найти нужную раздачу. Выбирая из множества клиентов, стоит скачать Медиа Гет на Андроид, т.к. он намного лучше.

Медиа Гет на андроид

Особенности

  • Менеджер загрузок с широким функционалом;
  • Открытие магнитных ссылок и сохраненных файлов формата torrent;
  • Продвинутый поиск по множеству трекеров с большим выбором;
  • Удобный интерфейс.

Русская версия доступна бесплатно. Пользоваться ею очень просто, стоит лишь позаботиться о доступе к Wi-Fi.

Медиа Гет на андроид

Регистрация