MusicSense

MusicSense на андроид

Версия:
1.1.15
Жанр:
Программы
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

MusicSense – продвинутый плеер, который позволяет слушать музыку без интернета совершенно бесплатно. Он похож на Spotify и Pandora, при этом работает схожим образом.

Скрин 1

После запуска пользователю понадобится пройти регистрацию. В процессе ему будет предложено выбрать любимых исполнителей. Сразу после завершения будет предоставлен список для прослушивания, где собраны все песни, соответствующие вкусу пользователя.

MusicSense на андроид

Их можно слушать онлайн, а также сохранять в избранные, чтобы в будущем иметь возможность открыть любой из них без подключения к сети. Во время прослушивания можно отмечать лайками и дизлайками все треки, чтобы система более точно подбирала, что может понравится владельцу устройства.

MusicSense на андроид

Скачать приложение для музыки оффлайн для Андроид стоит уже сейчас, чтобы через несколько дней можно было спокойно включить любую аудиозапись без доступа к сети. Дизайн программы выполнен с учетом современных стилей. Он приятен, а интерфейс прост в использовании. Каких-либо трудностей с ознакомлением не возникает.

MusicSense на андроид

Особенности

  • Большой каталог музыкальных произведений;
  • Автоматический подбор новых треков;
  • Красивый интерфейс.

Это отличная замена всем известным сервисам, требующим плату за использование.

MusicSense на андроид

Регистрация