Plants vs Zombies: Heroes

Plants vs Zombies: Heroes

Версия:
1.36.42
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Бесконечное солнце)

Plants vs Zombies: Heroes

Соскучились по приключениям растений, которые сражаются против оживших мертвецов? Тогда советуем поиграть в новую часть этой потрясающей баталии на Андроид. Plants vs. Zombies Heroes раскроет эту серию игр с принципиально новой стороны и подарит вам незабываемый геймплей. Используйте еще больше необычных цветков, чтобы противостоять армиям зомби. На этот раз придется подойти к сражению с другой стороны. Plants vs. Zombies Heroes скачать на Android можно абсолютно свободу. Причем полная версия предлагается бесплатно. Правда, русского языка здесь нет.

Описание игры

Процесс прохождения игры будет отсылать нас к прошлым частям серии, так что каких-то принципиально новых сюжетных изысканий ждать не стоит. Как и прежде, мертвецы выбираются из своих могил и объявляют человечеству войну, охотясь на их мозги. Последняя надежда людей – это храбрые растения, последние, кто способен остановить апокалипсис.

Plants vs Zombies: Heroes

Они преградят дорогу безмозглым зомби и не дадут им добраться до мозгов. В общем, завязка такая же, как и в предыдущих играх. Тем не менее, по сравнению со всеми предыдущими частями, геймплей претерпел действительно серьезные изменения. Теперь игра представляет собой некий синтез защитных башен и карточной стратегии. Однако долго привыкать не придется, достаточно будет пройти простое обучение. В Plants vs. Zombies Heroes главным героем станет горох, который своим нарядом напоминает ассасина. Все из-за специфической маски и плаща. Целью отважного гороха является победа над зомби-боссом.

Plants vs Zombies: Heroes

У каждого из ваших противников будет по 20 единиц здоровья. Чтобы победить, необходимо опустить его до нуля. Важной особенностью является то, что герои не способны самостоятельно атаковать. Для этого приходится использовать специальные карточки. Каждая карточка дает возможность использовать ту или иную особую способность. Карты соответствуют растениям, обладающим своими навыками и характеристиками, от которых зависит урон.

Взломанная на бесконечное солнце

Если вы хотите еще раз сразиться с мертвецами, нужно просто скачать Plants vs. Zombies Heroes на Андроид. Причем у нас доступна взломка этой игры, которая дает бесконечное солнце. Взлом доступен без вирусов, так что он никак не навредит вашему смартфону. Скачать взломанный Plants vs. Zombies Heroes можно в удобном формате файла apk, что значительно упростит процесс установки.

Регистрация