Craft The World

Craft The World на андроид

Версия:
beta
Жанр:
Стратегии
Версия Android:
4.1 и выше
Возрастные ограничения
Для средней возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется

Craft The World представляет собой мобильную версию очень популярной игры. Она выполнена в той же 2D-стилистике и демонстрирует интересный сюжет, который завлечет многих игроков.

Craft The World на андроид

При входе игроки встретят гнома, которого очень волнует стройка своего дома. Сразу потребуется выполнить несколько интересных квестов, добыть необходимые ресурсы, помочь в работе маленькому строителю и заняться прокачкой всех персонажей.

Craft The World на андроид

Также предстоит побороться с опасными врагами, пытающимися помешать строительству. Интересный геймплей – главное, ради чего стоит скачать Craft The World на Андроид. Удивительный мир игры понравится абсолютно каждому.

Игра представляет собой стратегию с элементами РПГ.

Craft The World на андроид

После каждого боя будет возможность не только заняться прокачкой помощников, но и возвести специальные сооружения, способные оказать невероятную помощь в защите от нападающих. Но стоит учесть, что после каждой победы враги тоже делают все для своего улучшения и возвращаются более сильными.

Craft The World на андроид

  • Красивая стильная графика;
  • Простой интересный сюжет;
  • Затягивающий геймплей.

Загрузить видеоигру можно бесплатно на любое устройство Android. Она не требовательна к ресурсам, из-за чего будет хорошо работать даже на старых смартфонах.

Craft The World на андроид

Регистрация