Iron Kill Робот Бои Без Правил

Iron Kill Робот Бои Без Правил для Android

Версия:
1.9.142
Жанр:
Новинки
Версия Android:
4.0 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Обычные сражения уже не так интересны, особенно когда есть возможность попробовать себя в чем-то новом. Разработчики игры позаботились об этом разнообразии и предлагают Вам поиграть в Iron Kill Робот Бои Без Правил на Android. Здесь Вы найдете все необходимое для отличного времяпровождения. Красивые сражения, отличная графика и интересный геймплей уже ожидают Вас, поэтому поторопитесь установить игру а свое устройство. Вы окажетесь на настоящем ринге, где встретитесь с врагов лицом к лицу. Враг не будет держать в руках меч и щит, ведь он робот, а имеет совершенно другое оружие. Ваш же боец также оснащен всем необходимым, поэтому используйте арсенал по назначению.
Не забывайте о том, что возможности Вашего робота безграничные, но их необходимо постоянно улучшать. Сделайте все, чтобы робот был мощным и сильным, тогда сражения будут проходить намного проще и легче. Очень динамичная игра, в которой Вы сможете испытать огромный спектр эмоций, таких как: соперничество, отвага, бесстрашие и другие. Наслаждайтесь игрой и сражайтесь за право быть первым. Остерегайтесь боссов и в битвах с ними будьте начеку, ведь они очень непредсказуемы и могут использовать запретные приемы.
Скриншоты
Iron Kill Робот Бои Без Правил для AndroidIron Kill Робот Бои Без Правил для AndroidIron Kill Робот Бои Без Правил для Android
Регистрация