Rolando Locomotov Free

Rolando Locomotov Free на Android - хороший преподаватель

Жанр:
Детские игры
Версия Android:
2.3 и выше
Русская локализация:
Отсутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Не требуется
Маленькие дети требуют внимания, ухода, которыми их должны окружать родители. Иногда бывает сложно за всем уследить и в таких случаях на помощь приходит наш главный герой, который не боится сложностей и всегда готов прийти к тем, кто в нем нуждается. Ролланд живет на Луне, но это не значит, что он оставит вас в трудную минуту. Ему совершенно не важно расстояние, преграды, если где-то плачет ребенок и ему скучно. Такая забота о детях говорит о том, что он очень добрый и хороший человек. Вы можете помочь ему в его приключениях и тоже повеселиться от души. Здесь Вы встретите много развивающий мини-игр, которые покажут вашему ребенку много нового. Например, в игровой форме он сможет понять, что есть можно, а что категорически нельзя. Таким способом Вы исключите из своей жизни долгие разговоры, лекции по этому поводу, и замените все это милой и детской игрой. Игра очень простая, так что с ней справиться даже самые маленькие детишки. Кроме темы еды, Ролланд может рассказать детям о том, как нужно себя вести в той или иной ситуации. Он обязательно покажет, что нельзя уходить далеко без взрослых, ведь это чревато последствиями, и самыми неблагоприятными.
Кроме правил безопасности, Ролланд поможет Вашим детям раскрыть в себе таланты, о которых Вы, возможно, не догадывались. Рисовать картины, пейзажи и натюрморты они смогут уже после первых же уроков с нашим персонажем. Чтобы не потерять эти результаты, сохраняйте все картинки себе в галерею. Rolando Locomotov Free на Android значительно поможет в развитии ребенка, так что Вы просто обязаны ее установить на свое устройство. Чтобы все проходило веселее, разработчики постарались и добавили отличное музыкальное сопровождение. С легкой, незамысловатой музыкой Вы совершенно не устанете, а наоборот отдохнете и хорошо проведет время. Пока дети играют, они получают много информации, которая непременно пригодиться им в определенных ситуациях. Яркая графика поднимет настроение каждому, а дети очень любят такие красочные цвета. Управление также элементарное и простое, поэтому не стоит даже уделять время такому пустяковому вопросу. Вот увидите, Ролланд отлично справляется с работой няни и сможет донести Вашему ребенку что-то полезное. Гость с Луны готов провести полный курс обучения, если эти уроки вам действительно необходимы. Прикольные мини-игры увлекут ребенка с головой, и оторвать его от этого занятия будет очень непросто.
Скриншоты
Rolando Locomotov Free на Android - хороший преподавательRolando Locomotov Free на Android - хороший преподавательRolando Locomotov Free на Android - хороший преподаватель
Регистрация