Crossout

Crossout на андроид

Версия:
12
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
4.0.3 и выше
Возрастные ограничения
Для всех возрастов
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
Не требуется
Наличие Интернета:
Требуется

Crossout – популярная новая онлайн игра, которую успели испытать на компьютерах и консолях миллионы игроков. Особый интерес она вызывает возможностью самостоятельной сборки разнообразных машин, для чего можно использовать множество компонентов.

Crossout на андроид

Официальной версии для Android выпущено не было. Однако другие умелые разработчики создали хороший аналог, которые может заменить Кроссаут. Blocky Cars Online представляет собой все ту же онлайн игру. В ней можно собирать свои автомобили, устанавливая на них различное оружие, и участвовать в безумных сражениях.

Crossout на андроид

Победа достанется самому сильному и умелому. Присутствует несколько режимов игры, среди которых есть привычные захваты флага, смертельные битвы, классические гонки. Скачать Crossout на Андроид рекомендуется каждому. Отличительной особенностью является графическая составляющая.

Crossout на андроид

Все представлено в виде небольших блоков. Это вызывает ассоциации с Майнкрафтом. Именно такие блоки используются при создании транспорта, из них же состоит весь окружающий мир. Но от этого видеоигра выглядит еще более интересной и красивой.

Crossout на андроид

Особенности

  • Создание транспорта;
  • Красивая графика;
  • Блочный мир;

Crossout на андроид

  • Несколько режимов;
  • Русский язык.

Испытать свои силы в эффектных боях бесплатно стоит прямо сейчас.

Crossout на андроид

Регистрация