GTA: Криминальная Россия

GTA: Криминальная Россия на андроид

Версия:
11.2.2
Жанр:
Экшены и шутеры
Версия Android:
2.3 и выше
Возрастные ограничения
Для старшей возрастной группы
Русская локализация:
Присутствует
Установка кэша:
/sdcard/Android/obb
Наличие Интернета:
Требуется
Взломанная версия:
Есть (Бесконечные деньги)

Тесные, занятые небоскребами и торговыми центрами улочки, разделенные между несколькими воющими кланами, красивые автомобили, представляющие расцвет отечественного автопрома, и тысячи еще неизвестных персонажей, витиевато влияющих на сюжет.

GTA: Криминальная Россия на андроид

Атмосферный боевик «GTA: Криминальная Россия» предлагает стать частью города грез. И заглянуть в неизвестную вселенную придется не в роли молчаливого наблюдателя, старательно заглядывающего за каждый сюжетный поворот, а, как ключевой персонаж, влияющий на каждое событие.

GTA: Криминальная Россия на андроид

Будь то стрельба в заваленных мусором проулках, или гонки по пересеченной местности – от каждого решения будет меняться судьба! Главной целью, кстати, станет борьба за власть во всем городе. Каждому союзнику нужно подарить частичку свободы, любого врага – превратить в рассыхающийся пепел, а тех, кто не согласен с меняющейся властью, расстрелять и захватить.

GTA: Криминальная Россия на андроид

Никогда ранее боевики не дарили столь разнообразную свободу действий и не предлагали запредельно разнообразные возможности – так почему бы не скачать на андроид ГТА Криминальная Россия бесплатно и не открыть целую вселенную, где правит стрельба, гонки и преступность? И пусть весь мир подождет!

GTA: Криминальная Россия на андроид

Регистрация